Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Изменилась схема проезда перекрестка улицы Максима Горького и Рижского проспекта в Пскове

23.08.2018 10:24 ЦДИ, Псков

С 22 августа внесены изменения в организацию дорожного движения на улице Максима Горького - на участке от улицы Конная до перекрестка с Рижским проспектом, сообщили ЦДИ в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Новая схема вводится на основе решения комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Пскова. Цель нововведения - обеспечить безопасность дорожного движения и снизить количество дорожно-транспортных происшествий.

Теперь крайняя правая полоса улицы Максима Горького на перекрестке предназначена для поворота и движения направо, а левая только для движения налево. Прямой проезд перекрестка через Рижский проспект - запрещен.

На участке нанесена соответствующая дорожная разметка, установлены  дорожные знаки особых предписаний («Направление движения по полосам»), светофор оборудован специальными дополнительными секциями.

Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей быть внимательными на данном перекрестке и осуществлять маневры в соответствии с новой схемой движения.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043932199478149