Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Не многовато Пскову? Великолучане жалуются на проблемы с транспортной доступностью в родном городе

16.08.2018 15:10 ЦДИ, Псков

Жители Великих Лук, наблюдающие за псковскими новостями, обеспокоены тем, что в столице области постепенно решаются проблемы с транспортной доступностью: запущена «Ласточка», с октября планируется регулярный недорогой авиарейс Псков-Москва. Точнее, они надеются на то, что их город также не обойдет стороной наметившаяся позитивная тенденция.

В частности, великолучанка Жанна Петрова обратилась к чиновникам на сайте врио губернатора ведерников.рф с просьбой обратить внимание на южную столицу региона.

Как пишет женщина, поезд 677 Великие Луки-Спб ходит максимум 4 раза в неделю. «Приходится добираться до Новосокольников, уезжать на проходящих, детей-студентов провожать и встречать, - пишет она. - Что за отношение к южной столице? Во Пскове будет авиасообщение Псков-Москва. Не многовато Пскову? Верните ежедневный поезд В-Луки-Спб, уж «Ласточку» не просим. Верните автобусы в город».

Автор обращения напоминает чиновникам, что «Псковская область - это не только Псков», и обещает писать в приемную президента при отсутствии улучшений.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040802001953125