Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Главное - нужно увеличивать доходы жителей Псковской области - Путин Ведерникову

14.08.2018 15:06 ЦДИ, Псков

Во вторник, 14 августа, в Ново-Огарево состоялась рабочая встреча президента России Владимира Путина и врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Обсуждались различные вопросы социально-экономического развития и меры по обеспечению транспортной доступности региона.
 
 
Владимир Путин заявил, что главная задача - необходимость увеличения доходов граждан.«Это совершенно очевидная вещь. Демографические проблемы у вас достаточно острые. Надо посмотреть, что с медициной происходит, проанализировать, и нужно сделать предложения», - добавил также он.
 
Врио губернатора назвал одним из приоритетных направлений региона обеспечение транспортной доступности региона. Он отметил, что с октября возобновляются авиаперевозки по маршруту Псков - Москва, что важно для развития туристической сферы и промышленного потенциала.
 
«Мы нашли авиакомпанию, которая согласилась без дополнительных дотаций из регионального бюджета», - заявил Михаил Ведерников. Он также рассказал о запуске скоростного поезда «Ласточка».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.21451592445374