Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Желающих ремонтировать перекрестки на Рижском проспекте в Пскове не нашлось

20.07.2018 13:08 ЦДИ, Псков

На участие в аукционе на выполнение работ по ремонту перекрестков Рижский пр. – пл. Ленина, Рижский пр. – ул. М. Горького, Рижский пр. – ул. Петровская в городе Пскове не было подано ни одной заявки. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 4 млн рублей, сообщает межрегиональное общественное движение по развитию транспортной системы «Убитые Дороги».

На перекрестках работы по замене верхнего слоя покрытия должны были произвести на площади 5 945 м.кв. Срок выполнения работ – до 1 декабря 2019 г.

Подрядчики по ремонту  ул. Байкова (на участке от ул. Западной до ул. Рокоссовского), ул. Гоголя (на участке от пер. Комсомольский до ул. К. Маркса) и ул. Конной (на участке от ул. М. Горького до ул. Киселёва) пока не определены.

А вот благоустройством дворовых территорий многоквартирных домов №47/9 по ул. М.Горького, № 1 по ул. Майора Доставалова, № 36 по ул. Кузбасской дивизии, № 5 по пер. Машиниста, № 44 по Октябрьскому пр., № 41 по ул. Народной в рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды» будет заниматься ООО «ПсковДорСпецСтрой», проводившее ранее ремонт ул. Железнодорожной, ул. К. Маркса, ул. Плехановский Посад.
 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029878854751587