Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Эксперты составили топ-5 семейных автомобилей

09.07.2018 18:30 ЦДИ, Псков

Эксперты опубликовали топ-5 7-местных автомобилей, пользующихся спросом на российском рынке. Рейтинг представил информационный портал Speedme, пишет inforeactor.ru.

На первой строчке расположилась отечественная Lada Largus, продажи которой превосходят реализацию других аналогов из-за ее доступности. В настоящий момент цена за 7-местную модель русского авто начинается от 591 тысячи рублей в минимальной комплектации. Такая Lada оснащена 90-сильным двигателем и имеет весьма просторный салон. 

Второе место отдано также российскому «Патриоту». Отечественный внедорожник UAZ Patriot сложно назвать семейным автомобилем, так как чаще всего его приобретают любители охоты и рыбалки. Тем не менее он может вместить в себе до 9 человек, если оснастить его соответствующими сиденьями. Цена стартует от 731,5 тысячи рублей (классическая комплектация).

Третья строчка присвоена немцу - Volkswagen Caddy. Самую доступную версию этого вместительного авто можно приобрести за 1,307 миллиона рублей. Такой автомобиль оснащен механической коробкой передач и имеет 110-сильный двигатель. Линейка предусматривает широкий выбор моторов и комплектаций. 

Четвертое место занимает француз Citroen Grand C4 Picasso. Уже более 10 лет это авто пользуется спросом в России, однако внешний вид его сложно назвать устаревшим. Многие автолюбители отмечают практичность салона, а также хвалят вместительный багажник. Самую простую версию такого Citroen можно приобрести за 1,85 миллиона рублей.

И замыкает рейтинг американец Chrysler Pacifica. Этот автомобиль можно назвать идеальным для больших семей. Салон оснащен двумя рядами задних сидений, которые при необходимости можно сложить. Автомобиль имеет хорошую обзорность и впечатляющие габариты, а также оснащен такими полезными опциями, как автопаркинг, круиз-контроль, системы экстренного торможения, предотвращения столкновений и удержания на полосе. Однако цена за столь безопасный автомобиль стартует от 3,85 миллиона рублей за модель прошлого года. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038599014282227