Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Глава псковского автопарка протестировал аппарат автоматизированного предрейсового медосмотра водителей

03.07.2018 17:25 ЦДИ, Псков

Глава ГППО «Псковпассажиравтотранс» Александр Питиримов протестировал аппарат автоматизированного предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей.

«Сегодня стал первым в #Псковпассажиравтотранс «пациентом» при тестировании аппарата автоматизированного предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей. Откровенно говоря, за руль с моими показателями меня допустили только «понарошку», так что водительский тест на здоровье я завалил. Зато проверка самого устройства прошла отлично», - написал Александр Питиримов в своем аккаунте в Instagram.

По его словам, в ближайшие дни совместно с компанией-разработчиком будет развернута тестовая эксплуатация нескольких аппаратов в реальных условиях, в повседневном режиме. В том числе будет апробирован дистанционный метод медицинской диагностики водителей, работающих в филиалах предприятия.

«Цель автоматизации рабочего места медперсонала - ускорение прохождения контроля с одновременным повышением качества. В объективности результатов заинтересованы все: это и безопасность пассажиров, и здоровье водителей в условиях нелёгкого труда», - добавил глава ГППО «Псковпассажиравтотранс». 



Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.5026931762695