Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Автобус Псков-Печоры могут снова отменить - переживают пассажиры

21.05.2018 09:37 ЦДИ, Псков

Посетительница сайта врио губернатора Псковской области Анна Лопатникова опубликовала обращение о работе автобуса № 205 Печоры-Псков.

По ее словам, в минувшее воскресенье, 20 мая, водитель автобуса во время вечернего рейса от остановки «Виллы» «не обилечивал» пассажиров. Пассажирка рассказала, что водитель брал деньги за проезд по тарифу, но билеты не выдавал.

«Я сама и несколько пассажиров сели в д.Соколово, и нам он билеты дал. Но потом перестал. После д.Соколово в автобус сели 28 человек, и ни один из них не получил билет», - написала она, добавив, что при этом водитель не выдал билеты пассажирам даже после их просьбы.

«Автобус был переполнен. Это воскресный день, вечером всегда много едет пассажиров. Я сама уже 10 лет езжу этим маршрутом и много повидала. Из-за "нерентабельности", а на самом деле из-за таких водителей как сегодня этот маршрут уже закрывали. А всё потому, что в век цифровых технологий водители продолжают вырезать билеты. Никакого контроля! Когда, во сколько, на какой остановке выдаётся билет», - возмутилась пассажирка.

По ее словам, после обращения в августе 2017 года на сайт губернатора, она получила ответ, что автобусы будут оборудованы кассовыми аппаратами к декабрю того же года. Но «водители продолжают вырезать или не вырезать (билеты)  и класть себе денежку в карман», - недоумевает автор обращения. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.053900957107544