Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Несколько улиц и площадей перекрыты сегодня для движения транспорта, Троицкий мост закрыт и для пешеходов

09.05.2018 06:24 ЦДИ, Псков

Сегодня, 9 мая, с 4.00 до 14.00 будет перекрыта улица Советская от улицы Некрасова до Октябрьской площади. Также перекроют Октябрьский проспект от улицы Некрасова до Октябрьской площади, Октябрьскую площадь, улицу Советскую от Октябрьской площади до площади Ленина, площадь Ленина, Троицкий мост, улицу Л. Поземского от Троицкого моста до улицы Набат, улицу Труда от улицы Л. Поземского до улицы Школьной, Рижский проспект от улицы М.Горького до площади Ленина (в качестве объезда определены: улица М.Горького, мост им. 50-летия Октября).
 
С 9.00 до 23.30 перекроют движения автотранспорта по улице Кузнецкой от Октябрьского проспекта до площади Победы (в качестве объезда определена ул. Гражданская). С 16.00 до 20.00 перекроют улицы Комдива Кирсанова от улицы Юбилейной до улицы Молодова (в качестве объезда определена ул. Мирная).
 
Напомним также, что Троицкий мост сегодня перекрыт на время проведения парада не только для водителей, но и для пешеходов. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, ограничение движения для пешеходов введено в связи с тем, что по мосту поедет техника с парада.
 
Обойти Троицкий мост можно по улице Волкова или по Кузнецкому мосту.
 
Под Троицким мостом движение для пешеходов не ограничено – к точкам формирования Бессмертного полка можно будет пройти без препятствий.

Cюжет:  9 мая 2018 года в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038985013961792