Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Асфальтированная улица превратилась в грунтовую – жалоба псковича и ответ главы города

28.04.2018 13:16 ЦДИ, Псков

Пскович обратил внимание властей на ужасное состояние улицы Красногорской.

«Эта улица не знала ремонта многие годы. Лет 10 назад на этой улице положили асфальт на участке 30 м от ул. Инженерная, даже этому были довольны жители. Но организация, которая занимается монтажом люков, сделала свою работу некачественно, из-за чего вся польза провалилась в образовавшиеся ямы», - пишет он на официальном сайте города.

По словам автора обращения, остальная часть улицы превратилась из асфальтовой в грунтовую, а грейдирование проезжей части и вовсе никогда не проводилось.

«Из-за всей этой ситуации на дороге грязь в мокрую погоду и пыль в сухую. Люди ухаживают за придомовой территорией, но проигрывают против грязи разбитой дороги. Там живут не только пенсионеры, а также автомобилисты, которые платят налоги. Газовые службы не красят свои магистральные трубы. Пожалуй, только Псковэнерго следит за своим хозяйством», - добавил пскович.

На обращение ответил глава города Иван Цецерский.

«По вопросу неудовлетворительного состояния проезжей части по ул. Красногорской сообщаю, что подрядной организацией выполнен ямочный ремонт с добавлением щебня и грейдирование проезжей части. По вопросу провалов у люков по ул. Красногорской сообщаю, что Управлением городского хозяйства администрации города Пскова направлены письма во все специализированные организации для принятия мер и устранения замечаний», - сообщил он.

По вопросу покраски газопровода, проходящего по ул. Красногорской, глава города пояснил, что газопровод находится на балансе АО «Газпром газораспределение Псков». Работы по покраске данного газопровода включены Газпромом в план работ на 2018 год, и будут производиться в теплое время года при благоприятных погодных условиях.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.0350501537323