Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Хорошо ли с транспортной и пешеходной доступностью в центре Пскова - муниципалитет проводит опрос

14.03.2018 16:42 ЦДИ, Псков

Администрация города Пскова предлагает принять участие в опросе о транспортной доступности центра Пскова
 
До 19 марта 2018 года горожане могут высказать мнение о транспортной и пешеходной доступности исторической части города в пределах Окольного города. Анкетирование анонимное, не требует указания персональных данных и регистрации. 
 
Псковичей, в частности, просят указать, сколько в семье автомобилей и велосипедов, каковы расходы на общественный транспорт, комфортно ли гулять по Пскову, насколько шумно, грязно и скользко на улицах. Также просят оценить качество велосипедных трасс, автобусных маршрутов, дорожной сети и ответить на вопрос, может ли велосипед стать достойной альтернативой машине или автобусу.
 
Опрос проводится в рамках участия Администрации города Пскова в проекте «Мультимодальные города. Переход к городским устойчивым транспортным системам» программы «Интеррег. Регион Балтийского моря» 2014-2020.
 
Одной из основных характеристик города должна быть возможность комфортного перемещения жителей  и гостей города в центре без использования личного автомобиля, уточняется в комментарии к опросу.
 
Ответить на вопросы можно по ссылке.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044892072677612