Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Запретить ли еще один «левый» поворот в Пскове - высказались горожане

20.02.2018 14:08 ЦДИ, Псков

Стоит ли запретить поворот налево на перекрестке улиц Алмазной и Леона Поземского (с Поземского к строительному рынку), выяснили активисты движения «Убитые дороги Пскова» в группе ВКонтакте.

«Повернуть налево с ул. Л. Поземского к рынку на ул. Алмазную в последнее время очень сложно. Есть предложение запретить левый поворот с ул. Л. Поземского на ул. Алмазную при движении от мясокомбината. Тем более, что есть альтернативный безопасный проезд - через ул. Шоссейную и АЗС Лукойл», - говорится в публикации сообщества.

Чуть больше половины проголосовавших - 50,9% - посчитали такое решение ситуации удобным.

42,6% респондентов высказались против, остальные 6,6% участников голосования предпочли предложить свой вариант.

В комментариях к публикации участники группы высказали мнение, что такие меры не принесут результата и не будут удобными для водителей, так как Шоссейная улица находится в плохом техническом состоянии.

«А то, что там ямищи в полколеса, никого не волнует, да? Дорогу почините, люди сами там ездить будут, и перекресток разгрузится», - высказался один из участников обсуждения. Кроме того, один из участников обсуждения предложил организовать на указанном участке одностороннее движение. «От перекрестка Л.Поземского и Алмазной, в сторону мясокомбината сделать одностороннее движение. Шоссейную расширить и сделать главной от Л.Поземского, мимо АЗС в сторону Алмазной, и тоже движение одностороннее», - написал он.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028988122940063