Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

В марте изменится внешний вид псковских автозаправок Statoil

11.02.2018 11:49 ЦДИ, Псков

С февраля по апрель привычная сине-оранжевая гамма автозаправочных станций Statoil сменится красно-бело-оранжевой - глобального бренда Circle K.

«Для российского бизнес-подразделения начинается важный этап работ по ребрендингу, – говорит генеральный директор Circle K Russia Юрий Брянцев. – Работы выполняет глобальный подрядчик с опытом обновления станций Statoil в Скандинавии и странах Балтии. Скоро наши станции приобретут новый вид согласно единой глобальной концепции АЗС Circle K».

С мая 2016 года автозаправочные станции под брендом Statoil в Норвегии, Швеции, Дании, Польше, Эстонии, Латвии, Литве, Ирландии, а в 2018 году и в России начали новое путешествие под глобальным брендом Circle K. Новый бренд в международном ритейле Circle K заменит существующие бренды Couche-Tard: Mac’s, Circle K и Kangaroo Express, под которыми работают магазины в Северной Америке и Азии, а также - под брендом Statoil в Европе, включая Россию.

Как сообщает портал Retail-Loyalty , первые ребрендированные автозаправочные станции под новым брендом Circle K в России появятся в марте 2018 года в Пскове и в Мурманске, в апреле - в Санкт-Петербурге. АЗС Circle K в России станут частью международной семьи из 15 000 магазинов и станций, где работает более 120 000 сотрудников.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.75757598876953