Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Проект реконструкции нескольких улиц на Завеличье готов, но в плане ремонта-2018 их нет

03.02.2018 16:21 ЦДИ, Псков

Будет ли проводиться капремонт ул. Байкова в 2018 году - такой вопрос адресовал житель улицы городским властям, воспользовавшись формой "Задать вопрос" на портале муниципалитета.
 
В размещенном на официальном сайте города ответе поясняется, что в настоящее время разработана проектная документация по объекту: «Реконструкция улицы Кузбасской Дивизии (от ул. Никольской до ул. Западной), ул. Западной (от ул. Кузбасской Дивизии до ул. Коммунальной), улицы Байкова (от ул. Западной до ул. Рокоссовского) в городе Пскове.
 
Однако проектом Плана благоустройства территории муниципального образования «Город Псков» на 2018 год не предусмотрено выполнение работ по реконструкции автомобильных дорог общего пользования местного значения в рамках вышеуказанного объекта.
 
"При формировании Плана благоустройства территории муниципального образования «Город Псков» на 2019-2020 гг. на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения будет рассмотрен вопрос о включении в него работ по реализации проектной документации по вышеуказанному объекту", - сказано также в ответе.
 
 
Сейчас силами подрядной организации ООО «ТехноДор» в рамках муниципального контракта на Байкова ограничиваются ямочным ремонтом.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045150995254517