Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Весной на Ольгинском мосту проведут еще одну экспертизу качества дорожного полотна, уложенного в дождь

31.01.2018 15:01 ЦДИ, Псков

Весной будет проведена еще одна экспертиза на Ольгинском мосту, которая позволит оценить качество дорожного полотна, уложенного подрядчиком во время дождя. Об этом во время интервью на радио "Маяк" рассказал глава города Иван Цецерский.

"У нас много проблем объективного и субъективного порядка. У нас денег недостаточно, с одной стороны, с другой - даже те средства, которые у нас есть, нужно рачительно использовать, - подчеркнул глава города. - Чтобы не получилось как всегда: заасфальтировали дорогу, а через год вместе со снегом сошел асфальт. Для меня вопрос номер один - почему подрядчики, проектировщики, исполнители работ недостаточно ответственно подходят к работам?

Я не верю, что технологии позволяют класть асфальт в дождь. Гонка за исполнением контракта понятна с точки зрения бизнесмена, но для людей это неправильно".

Иван Цецерский сообщил, что видел видео в соцсетях, где дорожное полотно на Ольгинском мосту укладывается в дождь. "Я все отслеживаю, знаю, что творится, кто какие темы обсуждает. Мы принимаем меры. Я не согласен, что технология была соблюдена, жду весны, чтобы еще раз проверить, как выдержал зиму этот отрезок дороги, и посмотреть, какое качество. Будет еще одна экспертиза".

Вот что показала предыдущая экспертиза.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036075115203857