Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Псковские болельщики 1 января смогут подать заявки на билеты Аэрофлота за 5 рублей на ЧМ-2018

29.12.2017 18:14 ЦДИ, Псков

Крупнейший российский авиаперевозчик Аэрофлот установил специальный тариф в размере 5 рублей на перевозки российских болельщиков на футбольные матчи с участием сборной РФ, которые пройдут в рамках Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Россияне смогут подать заявки на билеты уже с понедельника - 1 января 2018 года, сообщили в авиакомпании ИА Прайм .
 
Предложение авиакомпании позволит российским футбольным болельщикам оказать массовую поддержку национальной сборной команде на протяжении всего ЧМ-2018, который пройдет в России.
 
Для оформления авиабилета по спецтарифу необходимо иметь паспорт гражданина РФ, персонифицированную карту зрителя (так называемый паспорт болельщика) и билет на матч с участием сборной страны.
 
Тариф на авиаперевозки будет действовать на маршрутах из пунктов вылета маршрутов авиакомпании внутри страны в города проведения игр сборной РФ и обратно, а также между городами игр в пределах трех дней от даты проведения матча.
 
Авиаперевозки компании будут осуществляться регулярными рейсами и распространяться на матчи группового этапа, который пройдут в Москве 14 июня, 19 июня в Санкт-Петербурге, 25 июня в Самаре и на последующие матчи стадии плей-офф в случае успешного выступления сборной нашей страны.
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035764932632446