Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Куда теперь можно ехать с ул. Профсоюзной и ул. Ленина, рассказали в муниципалитете

10.11.2017 10:55 ЦДИ, Псков

В редакцию Центра Деловой Информации обратилась читательница с вопросом о движении с улицы Профсоюзной в сторону Октябрьской площади.

«Вчера Алексей Захаров в интервью ПЛН заявил, что теперь с улицы Профсоюзной  разрешено движение только направо. Однако никаких знаков, запрещающих проезд на круг с Профсоюзной нет, и все едут туда, как и раньше», - пишет псковичка.

В пресс-службе муниципалитета пояснили, что схема движения при выезде с ул. Профсоюзной и ул. Ленина действительно изменится.

«С ул. Ленина и ул. Профсоюзной нельзя будет ехать на круг, проезд разрешат только направо - с ул. Ленина по направлению к пл. Ленина, с ул. Профсоюзной - на ул. Советскую. УГХ уже заказало знаки, в ближайшее время их установят», - пояснили в муниципалитете.

Пока данные знаки не установлены, псковичей просят ездить согласно старой схеме, т.е. соблюдая существующие дорожные знаки.

«Когда новые знаки будут установлены, водители будут дополнительно проинформированы. Подобной ситуации ни на каких других перекрестках в Пскове нет», - добавили в пресс-службе.



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041208982467651