Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Ликвидация колейности на ул. Я. Фабрициуса - временная мера - комментарий муниципалитета

30.10.2017 16:25 ЦДИ, Псков

Информацию о ликвидации колейности на ул. Я. Фабрициуса в Пскове прокомментировали в муниципалитете. Напомним, сегодня пскович назвал такой ремонт центральной улицы города «откровенным издевательством».

фото: www.facebook.com, группа «Контроль. Псков»

«Действительно, на ул. Я.Фабрициуса подрядчик в рамках работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования на территории Пскова ликвидировал так называемую колейность, - сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета. - Работы были выполнены струйно-инъекционным методом, без нарушения технологий, в сухую погоду».

«Ремонт состоялся также в связи с рекомендацией государственного предприятия «Псковпассажиравтотранс» устранить избыточную колейность, представляющую опасность для пассажирских перевозок и движения автомобильного транспорта. В администрации города работают над вопросом капитального ремонта и благоустройства данной улицы, разрабатывается проект капитального ремонта. На данный момент предполагается, что ремонт улицы Я.Фабрициуса состоится в 2019 году», - сообщили в пресс-службе.

В муниципалитете подчеркнули, что нынешний ремонт – временная мера, и иного пути смягчить остроту проблемы, до проведения капитального ремонта, нет.



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03344988822937