Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Клиентам «Автокомфорта» не говорят, что их обслужит другой перевозчик

14.09.2017 17:14 ЦДИ, Псков

В официальной группе перевозчика «Автокомфорт» в соцсети ВКонтакте сообщается, что компания снова принимает заявки на бронирование мест и просит обратить внимание на изменения в расписании.

Однако никаких уточнений, что сейчас за «Автокомфорт» перевозки по маршруту «Псков-Санкт-Петербург» осуществляет другой перевозчик – «Меридиан», не дается.

«Приносим свои извинения за доставленные неудобства, были технические неполадки. Мы возобновили свою работу!», - говорится в одном из сообщений на стене группы. При этом в «шапке» сообщества уточняется, что из Пскова отправление теперь осуществляется от зала ожидания на ул. Юбилейная, 89.

Отметим, что по этому адресу располагается зал ожидания компании «Мериадиан».

«Из Санкт-Петербурга отправление от памятника Чернышевскому (м. Парк Победы). Оплата в зале ожидания на Московском пр., 161», - уточняется в группе. И снова указывается адрес офиса «Меридиана» в Северной столице.

На указанный контактный телефон на звонки отвечает диспетчер «Меридиана».

Однако, если осуществлять бронь через ВКонтакте, у пользователя фактически нет никакой возможности понять, что из Псков в Санкт-Петербург или обратно его повезет совсем другой перевозчик.

Почему клиентам «Автокомфорта» прямым текстом не объясняют, что теперь их обслуживает компания «Меридиан», непонятно. Также непонятно, носит ли эта ситуация временный характер или одна из компаний решила покинуть псковской рынок автоперевозок навсегда.

Отметим, что в беседе с корреспондентом ЦДИ представитель «Меридиана» не смог объяснить, чем конкретно вызвано текущее положение дел. Он уточнил, что клиентов «Автокомфорта» их компания перевозит в рамках сотрудничества и взаимных договоренностей. Причем перевозка пассажиров осуществляется транспортом «Меридиана». 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043666124343872