Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Проезд в переулки, ведущие к улице Свердлова, временно запрещен

07.09.2017 17:24 ЦДИ, Псков

Проезд в переулки Музейный и Комсомольский со стороны ул. Некрасова запрещен в связи с реконструкцией ул. Свердлова. Об этом в группе «Контроль.Псков» в Фейсбук сообщила модератор сообщества Анна Удовенко, отвечая на вопрос одного из участников группы.
 
«Прекращение движения транспорта по Музейному и Комсомольскому переулку, на участках ул.Свердлова, а в будущем по Комиссаровскому переулку и ул.Спегальского связано с масштабными работами по реконструкции улицы Свердлова и прилегающих парковых зон в рамках создания туристическо-рекреационного кластера «Псковский» и необходимостью обеспечить как безопасность производства работ, так и безопасность граждан - участников движения», - сообщила она.
 
 
фото: https://www.facebook.com
 
В комментарии уточняется, что на подрядчика (ДСУ-125) возложена обязанность по обеспечению транспортной доступности населения, проживающего в зоне производства работ, и обеспечению проезда спецтехники. На каждом участке это будет решаться различными способами, в зависимости от технологии и объема проведения работ.
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04894495010376