Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Левый поворот с Октябрьского проспекта на улицу Некрасова от вокзала уберут

23.08.2017 18:01 ЦДИ, Псков

Левый поворот с Октябрьского проспекта на улицу Некрасова от вокзала решено убрать. Как сообщает корреспондент ЦДИ, соответствующие решение принято сегодня, 23 августа, на заседании комиссии по безопасности дорожного движения при администрации Пскова.

На то, что изменение режима работы светофорного объекта на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Некрасова не только не разгрузило движение по Октябрьскому проспекту, а наоборот привело к большой пробке со стороны площади Ленина, указал президент союза автоперевозчиков Псковской области Александр Москвин. «Нужно принять волевое решение и закрыть левый поворот на Некрасова со стороны вокзала», - убежден он.

Начальник ГИБДД г. Пскова Владимир Папорт отметил, что с соответствующим предложением он уже также выступал. В качестве альтернативного места для поворота и разворота он предложил улицу Гоголя и Октябрьскую площадь.

По итогам обсуждения левый поворот на Некрасова решено ликвидировать, но понаблюдать, не создаст ли это напряженную ситуацию на улице Гоголя.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039488077163696