Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Улицы Некрасова и Зональное шоссе прошли комиссионную приемку после ремонта

14.08.2017 11:17 ЦДИ, Псков

Комиссия, состоящая из специалистов Управления городского хозяйства администрации Пскова, сотрудников организации-подрядчика, приняла участки улиц Некрасова и Зонального шоссе после  ремонта. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, к выполненным подрядчиками работам претензий нет. Как только позволит погода, на дорожное покрытие будет нанесена разметка. По условиям контракта подрядчик должен был выполнить фрезерование, укладку выравнивающего и верхнего слоя асфальтового покрытия, отремонтировать канализационные люки, обновить бордюрный камень. Гарантийный срок эксплуатации асфальтового покрытия - 4 года.

Добавим, на этой неделе подрядчики, выигравшие муниципальные контракты, производят подготовительные работы на участке улицы Вокзальной от Октябрьского проспекта до Л. Толстого и на улице Железнодорожной от Советской армии до Декабристов.

Напомним, в настоящее время в Пскове ремонт ведется на нескольких участках улиц. 2 августа началась активная фаза работ на перекрестке 128-й Стрелковой дивизии и улицы Вокзальной. На участке улицы Шестака от Рижского проспекта до Гаражного проезда также начался подготовительный этап ремонта. На улице Гражданской ведутся работы по обустройству тротуара и замене коммуникаций. Ремонтные работы также производятся на улице Герцена. В этом сезоне в Пскове в плане ремонта стоят 17 участков улиц.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040353059768677