Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Лето заканчивается, а из 70 подлежащих ремонту дворов торги проведены лишь по 40 - Андрей Турчак

01.08.2017 13:50 ЦДИ, Псков

Губернатор Псковской области Андрей Турчак во вторник, 1 августа, в ходе очередного заседания администрации региона поинтересовался у руководителей города Пскова текущей ситуацией с ремонтом улиц и дворов, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации.

Глава администрации города Игорь Калашников доложил, что ремонтные работы начались. В настоящее время дорожники заканчивают ремонт улиц Некрасова и Советской Армии и приступают к замене дорожного плотна на улицах Льва Толстого, Гражданской, 128-й Стрелковой дивизии и Вокзальной. Также идет ремонт водопровода на улице Шестака, после чего на одном из участков будут начаты работы по укладке асфальта, которого никогда здесь не было. Дорожные работы коснутся и района Запсковья, где на август запланирован ремонт нескольких улиц.

Губернатор в свою очередь обратил внимание руководителя Пскова на то, что лето заканчивается, а из 70 подлежащих ремонту дворов торги проведены лишь по 40. «Все 70 объектов будут сделаны в срок», - заверил Андрея Турчака Игорь Калашников.

«Я хочу вам напомнить, что для Цецерского экзамен - это выборы 10 сентября, а для вас - сезон дорожных работ в городе Пскове. В сентябре мы будем подводить итоги и по политической составляющей, и по хозяйственной», - завершил обсуждение губернатор Андрей Турчак.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035890102386475