Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Военная техника разрушает свежеотремонтированную дорогу в Псковском районе - фото

11.07.2017 09:16 ЦДИ, Псков

Фото здесь и далее: ВКонтакте

По дороге Евахново-Мелетово-Трубниково в Псковском районе регулярно проезжает военная колонна, разрушая дорожное покрытие. На это неоднократно жаловались псковичи на самых различных ресурсах. Недавно такая жалоба появилась снова в официальной группе регионального госкомитета по транспорту в соцсети ВКонтакте.

«Сколько еще министерство обороны будет без войны разрушать то, что еще хотя бы осталось в своей же стране? Неужели нет способов подействовать на МО или хотя бы заставить их возмещать нанесенный ущерб? Или у нас так много денег в бюджете на дороги заложено, что можно в прямом смысле их закапывать в пустую?», - написал он.

По словам автора поста, в который раз по дороге Евахново-Мелетово-Трубниково прошла военная колонна, взрыхлила обочину, растаскав песок по всей дороге, а на асфальтированном участке Селятино-Мелетово, где даже еще не закончен ямочный ремонт, все «свежие» асфальтовые заплатки превращены в труху.

«На участке курсирует рейсовый автобус, осуществляется подвоз школьников в учебное время, а дорогу при этом целенаправленно уничтожают!», - резюмирует неравнодушный местный житель.

Ответ исполнительного органа не заставил себя долго ждать.

«Просим Вас, если вы стали свидетелем передвижения гусеничной техники Минобороны России по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения зафиксировать данный факт на фото или видео, и предоставить на электронный адрес avtodor@dorogi.pskov.ru . В настоящее время, по указанному Вами факту передвижения гусеничной техники по автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Евахново – Мелетово – Трубниково», отсутствуют доказательства, устанавливающие принадлежность данной гусеничной техники к Министерству обороны Российской Федерации», - указано в ответном комментарии. 



Распечатать:     Комментарии: 29

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033108949661255