Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Псковичи могут приобрести билеты на поезд до Петербурга через мобильное приложение

20.06.2017 13:36 ЦДИ, Псков

Мобильное приложение «Пригород» представила Северо-Западная пригородная пассажирская компания (СЗППК, дочерняя структура РЖД). Таким образом, псковичи теперь могут приобрести билеты на поезд до Санкт-Петербурга электронным способом без необходимости посещения кассы на вокзале.

В пресс-службе компании уточнили, что через приложение можно оформить не только обычные билеты, но и детские, а также на провоз животных, велосипедов и багажа. Здесь же можно получить актуальную информацию о расписании движения пригородных поездов и стоимости проезда с учетом всех изменений. А вот за билетами, приобретаемыми по льготам, придется все-таки обращаться в кассу. 

Оформить билеты можно быстрее с помощью личного кабинета и быстрого доступа к часто используемым маршрутам («Избранные маршруты»).

Билет можно купить круглосуточно. Распечатывать квитанцию необязательно, при посадке необходимо предъявить ее в электронном виде, например, на экране смартфона (для считывания штрихкода) и паспорт. Сохранять билеты можно прямо на устройстве или отправлять их на свой e-mail.

Мобильное приложение доступно для платформ Android и iOS.

Отметим, что в отзывах пользователи жалуются на нестабильную работу приложения, поэтому его оценка пока невелика - 2,8 из 5 для Android-платформы и 2 из 5 для iOS. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039812803268433