Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Запрет парковки у ЦУМа обсуждают в группе «Контроль.Псков»

11.06.2017 13:10 ЦДИ, Псков

Запрет парковки на ул. Советской за ЦУМом обсуждают с подачи председателя Псковской областной общественной организации инвалидов «Ковчег» Федора Постнова в группе «Контроль.Псков» в Фейсбуке. Создателем и модератором группы является сотрудник Контрольного отдела Псковской городской Думы Анна Удовенко. 
 
Федор Постнов предложил полностью запретить стоянку машин у ЦУМа, оставив только парковочные места для инвалидов. В обсуждениях также прозвучала мысль о платной парковке в рабочее время. Анна Удовенко ответила, что предложение уже передано для обсуждения на комиссию по безопасности дорожного движения и в комитет по предпринимательству, инвестиционной деятельности, туризму и ганзейскому движению в городе Пскове. 
 
 
В ответ на замечание другого участника группы о том, что же мешает сейчас штрафовать или эвакуировать транспорт при нарушении действующих ограничений (на этом участке запрет на парковку действует попеременно по четным и нечетным дням для разных сторон дороги) модератор группы отметила, что передала данный адрес коллегам из УМВД. «Обещали усилить работу по данному направлению», - предупреждает она водителей. 
 


Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.19756603240967