Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Ямочный ремонт или разбазаривание полумиллиарда - пскович о ситуации на Алмазной

12.05.2017 13:12 ЦДИ, Псков

Обратить внимание, как организации, с которыми заключены контракты по содержанию дорог, выполняют свои обязанности, посоветовал пскович главе Пскова Ивану Цецерскому на официальном сайте города.

«Вчера имел счастье проехать по улице Алмазной, в которую недавно зарыли N-ное количество денег в виде засыпки ям известняковым щебнем», - пишет пскович. Александр рассказывает, что щебень  уже оказался вокруг этих самых ям.

«Такой ремонт наводит на определённые мысли о разбазаривании выделенного почти полумиллиарда и кое-какие ещё. Результат ремонта в лужи Юбилейной уже себя показал», - продолжает Александр.

На вопрос псковича, будет ли осуществляться контроль за ремонтом дороги со стороны муниципалитета и выполнят ли подрядчики требования ГОСТа, ответил глава Пскова Иван Цецерский.

Он сообщил, что работы по ямочному ремонту проезжей части улицы Алмазной выполняются в рамках муниципального контракта по выполнению комплекса работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения. Контроль за качеством выполняемых работ осуществляется технадзором.

«Работы выполняются в соответствии с нормативной технической документацией и соблюдением погодных условий», - пояснил глава города.



Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044842004776001