Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Псковавиа может возобновить полеты из Пскова в Крым уже этим летом

21.03.2017 20:18 ЦДИ, Псков

Работа над возобновлением авиасообщения Псков-Симферополь ведется. Об этом ЦДИ сообщил пресс-атташе компании «Псковавиа» Игорь Гуревич.

«В прошлом году эти рейсы выполняла авиакомпания «Саратовские авиалинии», сейчас ведется идет поиск новой авиакомпании, и возможно, к летнему расписанию уже все будет готово», - сказал он.

Так, по его словам, опыт прошлого года дал положительные результаты, поэтому сейчас ведутся переговоры с представителями других авиакомпаний для возобновления сообщения Псков-Симферополь.

Напомним, что авиасообщение Псков-Симферополь было открыто 9 июня 2016 года. В Крым отправились 66 человек, из них 15 детей, в том числе группа детей, нуждающихся в опеке и социальной поддержке. Рейс субсидировался по федеральной программе, поэтому для льготных категорий граждан действовал специальный тариф.

К открытию рейса в аэропорту «Псков» была проведена работа по улучшению условий регистрации и обслуживания пассажиров: расширена стерильная зона с учетом максимального числа единовременного обслуживаемых пассажиров – 120 человек. Выделена специальная зона для обработки багажа. Также в стерильной зоне начал работать буфет.

Время в полете от Пскова до Симферополя составляет 3,5 часа



Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047008037567139