Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

В «Псковпассажиравтотрансе» пообещали учесть замечания псковичей по вместимости автобусов

05.02.2017 11:39 ЦДИ, Псков

Псковичка обратила внимание сотрудников «Псковпассажиравтотранса» на слишком маленькие автобусы, которые выходят на маршрут №11 в вечернее время. Об этом она написала в рубрике «Отзывы» на официальном сайте предприятия.

«2 февраля автобус №11 с вокзала в 19:44, который должен был выйти, так и не вышел. Следующий пришёл в 19:59, и то маленький. И это такое происходит не первый раз. Пришлось на остановке стоять почти полчаса. Хорошо, что сегодня не так холодно, а если морозы большие, что тогда делать? Ладно мы взрослые, как-нибудь простоим, ребёнок стоит, мерзнет и плачет, что ему холодно», - отметила она в своем сообщении.

На госпредприятии в ответ сообщили, что по итогам служебной проверки выяснилось: автобус на остановку «ж/д вокзал» не прибыл из-за поломки. «Ваше замечание по вместимости автобусов по маршруту №11 считаем правильным. И со своей стороны учтем при планировании использования автобусов на маршрутах г. Пскова», - заверили специалисты «Псковпассажиравтотранса».

Отметим, что ранее корреспонденту ЦДИ представитель автопарка пояснил, что маленькие автобусы и большие интервалы в движении - вынужденная мера, связанная зачастую с износом техники. «Автобусов-сцепок на все маршруты Пскова в час пик критично не хватает, поэтому приходится выпускать на рейсы транспорт поменьше. Новые сцепки сейчас практически не закупаются, они очень дорогие. У нас и на короткие автобусы не всегда находятся финансовые возможности», - рассказал он. 



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029460906982422