Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Система фото- и видеофиксации пополнила бюджет региона в 2016 году на 50 млн рублей

03.02.2017 17:35 ЦДИ, Псков

Установленные в регионе комплексы фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения пополнили бюджет региона в 2016 году на 50 млн рублей, сообщил на расширенном заседании коллеги прокуратуры Псковской области в пятницу, 3 февраля, заместитель губернатора области - руководитель аппарата администрации области Максим Жаворонков.
 
Он отметил, что до конца первого квартала это года необходимо устранить имеющиеся технические недостатки в работе данных комплексов, чтобы усовершенствовать работу, обеспечить дополнительный контроль за безопасностью на дорогах и ритмичное поступление средств в бюджет региона.
 
Что касается вопросов правопорядка, то в 2016 году в регионе зарегистрировано на 13% меньше преступлений, чем за аналогичный период прошлого года, но есть факты, которые, по словам Максима Жаворонкова, вызывают беспокойство. Он выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с органами прокуратуры на перечисленных и иных направлениях.
 
Добавим, на сегодняшний день на дорогах области работает 13 современных стационарных комплексов автоматической фото- и видеофиксации дорожных правонарушений, шесть из них были установлены и введены в эксплуатацию в прошлом году. В планах на этот год - приобрести еще 13 комплексов «Поток».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.55141305923462