Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Statoil меняет название

11.01.2017 18:27 ЦДИ, Псков

ООО «Статойл Ритэйл Оперэйшнс» сменило свое наименование на ООО «Сёркл Кей Россия». Об этом говорится на официальном сайте компании. В компании поясняют, что смена фирменного наименования - это начало подготовки к ребрендингу автозаправочных станций Statoil, которые получат название Circle K. Такие изменения произойдут во всех странах присутствия бизнеса в Европе, включая Россию.

«Смена фирменного наименования  - это всего лишь смена названия. В данном случае не меняются: регистрационый номер организации (ОГРН), ИНН, банковские реквизиты компании, коммерческие условия в договорах, а также система лояльности для корпоративных клиентов и физических лиц по картам Statoil Extra», - говорится в официальном уведомлении.

В компании уверяют, что бренд Circle K – это один из крупнейших и самый международный бренд Couche-Tard. Под нид уже работают тысячи магазинов и автозаправочных станций в 14 странах по всему миру.

Руководитель по маркетингу AS Circle K Диана Вейгель отметила, что в Норвегии, Дании и Швеции смену названия уже успешно проходит, а в Эстонии станции обслуживания Statoil начнут менять на Circle K весной.

В России ребрендинг планируется начать немного позже - в 2018 годy. До этого момента АЗС сохранят название Statoil.

Добавим, что в Псковской области работает семь АЗС Statoil.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.30188298225403