Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Иван Цецерский признался, что попал сегодня в пробку

12.10.2016 13:15 ЦДИ, Псков

Глава Пскова Иван Цецерский признался, что сам попал сегодня в автомобильную пробку. Об этом он рассказал сегодня в эфире на радио «Эхо Москвы» в Пскове».
 
«Водители терпят большие неудобства, - признал он, говоря об автомобильных заторах. - Я сам сегодня ехал по мосту 50-летия Октября, 25 минут у меня заняло преодоление этого, так сказать, препятствия. Мы тоже с нетерпением ждем полного открытия моста, и при этом видим ситуацию, которая сложилась на улице Некрасова из-за закрытия перекрестка на улицы Советской. Без уточнения схемы транспортного движения нам не удастся нормализовать эту ситуацию».
 
Иван Цецерский уточнил, что городу предстоит масштабный ремонт ул. Свердлова, а также есть планы по ремонту улиц Гражданской и Кузбасской дивизии, причем на последней улице нужно предусматривать автобусное движение, так что пробки на некоторое время станут привычным явлением. 
 
Напомним, чтобы избежать пробок в Пскове, принято решение о временном прекращении движения по улице Некрасова. Выставлены посты сотрудников ДПС на участках улицы Некрасова от ул. Ленина до Октябрьского проспекта и от Комсомольского переулка до Октябрьского проспекта. 
 
Ручное регулирование движения на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Некрасова сохранится в утреннее, обеденное и вечернее время. 
 
Данные меры предприняты на время ограничения движения на улице Советской (перекресток с ул. Детской закрыт до 24 октября) и окончания ремонтных работ на мосту 50-летия Октября.
 
Водителям рекомендуется иметь запас времени, по возможности избегать центральных магистралей города, пользоваться ул. Инженерной и другими объездными путями.
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049659967422485