Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Двухэтажные вагоны поезда Петербург-Адлер снова заменят одноэтажными

29.08.2016 17:50 ЦДИ, Псков

Двухэтажные вагоны, оборудованные сцепными устройствами типа БСУ-3, отзывает ОАО «ВНИИТрансмаш» в соответствии предписанием Ространснадзора. Вагоны отзывают для проведения технических мероприятий, сказано в пресс-релизе РЖД.
 
После окончания технических мероприятий подвижной состав будет незамедлительно возвращен в эксплуатацию, пообещали в «ВНИИТрансмаш».
 
Холдинг «РЖД» в связи с этим вынужден изменить схемы составов ряда поездов. Пассажирские вагоны, оборудованные сцепными устройствами типа БСУ-3, будут временно заменены одноэтажными вагонами аналогичного класса. В частности, из эксплуатации выводятся вагоны актуального для псковских отпускников двухэтажного поезда № 35 Санкт-Петербург – Адлер («Северная Пальмира»).
 
ОАО «РЖД» просит с пониманием отнестись к ситуации и напоминает, что безопасность пассажиров является безусловным приоритетом для компании. Все пассажиры, купившие билеты, будут обеспечены посадочными местами. Номера мест и номера вагонов, указанные в уже приобретенных билетах, могут быть изменены на аналогичные по классу обслуживания, сообщили в РЖД.
 
Информацию об изменениях мест и вагонов в составе будут сообщать работники поездных бригад при посадке на поезд.
В случае отказа от поездки замененным составом, пассажир может оформить возврат билетов в кассах АО «ФПК». Деньги за неиспользованные билеты будут выплачены полностью, без удержаний.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.11861491203308