Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

В региональном госкомитете по транспорту рассказали о текущем ремонте псковских дорог

25.06.2016 14:05 ЦДИ, Псков

Государственный комитет Псковской области по транспорту доводит до сведения водителей транспортных средств информацию о текущих работах на различных участках автомобильных дорог региона. 

Как рассказали ЦДИ в госкомитете, псковский филиал ГБУ ПО «Псковавтодор» выполняет работы на участке автомобильной дороги Родина-Наволок (км 0+000 - км 1+490) в Псковском районе. Там ведутся работы по устройству одиночной поверхностной обработке. Водителей просят соблюдать скоростной режим в связи с возможным вылетом щебня.

Временное ограничение движения грузового автотранспорта введено на участке автомобильной дороге общего пользования регионального значения Васильево-Анскино-Локно-Васильево км 0+000 – км 12+000 в Палкинском районе в период с 27 июня по 26 июля 2016 года. Там также проводятся ремонтные работы.

Кроме того, ГБУ ПО «Псковавтодор» выполняет работы по ремонту участка автомобильной дороги Заполье – Гдов  (км 67+940  - км 69+655 (н.п. Ляды))  в Плюсском районе. На текущий момент выполнены работы по выравнивающему слою из асфальтобетонной смеси. С 23 июня приступили к выполнению работ по укладке верхнего слоя  из асфальтобетона. В дальнейшем будут выполнены работы по укреплению обочин.

В Островском районе Псковской области продолжается капитальный ремонт моста через реку Лжа (км 21+153) автомобильной дороги Остров-Вышгородок-граница с Латвийской Республикой. Здесь на текущий момент закончены работы по монтажу балок пролетных строений. Выполняется установка цоколей под силовое барьерное ограждение. Выполнены работы по омоноличиванию межбалочных швов. Также выполняется монтаж карнизных блоков пролетных строений. Выполнено бетонирование переходных плит. Производится армирование упора конуса опоры №1.

Ремонтные работы на участке автомобильной дороги Большие Льзи  - Которск  (км 3+650  - км 5+370 (н.п. Андромер))  в Плюсском районе практически завершены. Выполнены работы по укладке выравнивающего и верхнего слоев из асфальтобетонной смеси. Сейчас ведутся работы по укреплению обочин.

ЗАО «Порховмелиорация» выполняет работы по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия на участке а/д Лудони – Павы - Боровичи  (км 31+150 - км 34+500)  в Порховском районе. На данный момент выполняются работы по укладке выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025234937667847