Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Tele2 обеспечила устойчивый уровень радиосигнала на псковских дачах и в традиционных местах отдыха

05.05.2015 11:25 ЦДИ, Псков

Компания Tele2 провела масштабные работы по улучшению качества связи в Псковской области. Так, в преддверии периода отпусков технические мероприятия затронули места традиционного отдыха псковичей, сообщили ЦДИ в региональном офисе оператора.
 
К началу дачного сезона техническая служба Tele2 улучшила качество связи на территории курорта «Хилово» Порховского района, Горохового озера Островского района, а также оптимизировала сеть в Пскове и Великих Луках.
 
На сегодняшний день Tele2 обеспечивает устойчивый уровень радиосигнала в садоводческих товариществах «Сады Высоцкие», «Весна-80», «Черняковицы 1-2», «Сады Великорецкие 1-2», «Пчелка», «Яблонец», «Кебь», «Псковитянка», «Купровщина», «Дружба», «Торошинка» и в комплексе садоводческих товариществ «Пристань» и «Мирное».
 
Напомним, что в 2014 году в Псковской области были модернизированы 117 объектов сетевой инфраструктуры, построены и введены в эксплуатацию новые базовые станции в Пскове, Великих Луках и Острове. Благодаря этому увеличена производительность сети, что позволило улучшить качество связи и повысить доступность сервисов передачи данных. 
 
«Специалисты технической службы Tele2 Псков регулярно проводят необходимые работы и улучшают покрытие сети в районах массового отдыха, чтобы каждый абонент в любой момент времени имел доступ к качественным услугам связи, - технический директор Tele2 Псков Дмитрий Федоров. - Несмотря на то, что основные усилия в этом году направлены на подготовку к запуску скоростного 3G-интернета, мы продолжаем проводить работы по улучшению качества связи 2G, в том числе на основании обращений наших абонентов. Сейчас можно с уверенностью сказать, что к дачному сезону сеть Tele2 Псков полностью готова».
 
На территории уверенного приема Tele2 проживают порядка 89% населения Псковской области, и эта цифра постоянно растет, отметили в компании.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037559032440186