Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Tele2 поддержит призеров кубка Пскова в игре «Ворошиловский стрелок»

16.03.2015 18:05 ЦДИ, Псков

Псков - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит партнером турнира кубка города Пскова в игре «Ворошиловский стрелок». Интеллектуальное шоу состоится 21 и 22 марта.
 
Игра «Ворошиловский стрелок» проводится с 2008 года в разных регионах России. Ее главные задачи – привить молодому поколению интерес к интеллектуальной деятельности, научить мыслить творчески, обеспечить полезный и увлекательный досуг. Игра сочетает в себе правила и традиции таких известных проектов, как «Брейн-ринг» и «Своя игра». В Пскове мероприятие пройдет впервые. 
 
Турнир будет организован в два этапа: 21 марта определится лучшая команда среди школьников, 22 марта - среди студентов вузов и ссузов региона.
 
Игра пройдет в здании исторического факультета Псковского государственного университета (ул. Леона Поземского, д.6, ауд. 204). Для участия в проекте «Ворошиловский стрелок» необходимо собрать команду из четырех человек и до 19 марта отправить заявку по электронному адресу: strelok.pskov@gmail.com или pgmc-pskov@mail.ru. Форму заявки и подробную информацию можно найти в официальной группе чемпионата в социальной сети «ВКонтакте». 
 
В состав жюри интеллектуального шоу «Ворошиловский стрелок» войдет региональный управляющий директор Tele2 Псков Елена Яковлева. Компания наградит комплектами фирменных сувениров игроков команд, которые займут призовые места.
 
«Поддержка и организация социально значимых проектов – одно из важных направлений деятельности компании Tele2, - комментирует региональный управляющий директор Tele2 Псков Елена Яковлева. - Игра «Ворошиловский стрелок» не только способствует интеллектуальному развитию молодежи, но и помогает популяризации качественного досуга. Правила просты и понятны: победить можно только благодаря собственным знаниям и смекалке. Это честно, а значит, соответствует принципам нашей компании».
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046880006790161