Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Великолучане, которые купят сим-карту Tele2 в новом магазине компании, получат подарки

10.03.2015 15:11 ЦДИ, Псков

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии центра обслуживания и продаж в формате мобильного модуля в центре Великих Лук. С 10 по 20 марта все абоненты, подключившиеся в новой точке, получат подарки, сообщили ЦДИ 
 
Новый фирменный торговый модуль расположен на территории торгового комплекса «Мир» по адресу: пр-т Октябрьский, д.15. Здесь посетители могут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети Tele2, приобрести карту оплаты и получить консультацию квалифицированных специалистов. Юридические лица также смогут ознакомиться с бизнес-тарифами компании и составить заявку на подключение.
 
Гости центра обслуживания и продаж станут участниками специальной акции. Среди всех новых абонентов, подключившихся до 31 марта, будут разыграны билеты в кино. 
 
«Для нас важно, чтобы все желающие смогли подключиться к Tele2 и получить качественное обслуживание в удобном для них месте, - говорит региональный управляющий директор Tele2 Псков Елена Яковлева. - Поэтому мы развиваем сеть дистрибуции в Псковской области и постоянно работаем над уровнем сервиса. Новый мобильный модуль, расположенный в центре города, отвечает всем стандартам бренда и будет удобен большому числу великолучан». 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047729015350342