Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

К Tele2 теперь можно подключиться в розничной сети «Ростелекома»

28.01.2015 16:00 ЦДИ, Псков

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж своих комплектов для подключения в розничной сети «Ростелекома». На первом этапе проекта были выбраны 40 центров продаж и обслуживания в Северо-Западном федеральном округе.
 
Решение о запуске продаж услуг сотового оператора в центрах ОАО «Ростелеком» обусловлено общим стремлением компаний к развитию дистрибуции и усовершенствованию стандартов обслуживания клиентов. 
 
В марте 2015 года «Ростелеком − Розничные системы» и Tele2 планируют расширить географию сотрудничества на территории Северо-Западного федерального округа, а во второй половине года – по всей России.
 
«Активное развитие бизнеса Tele2 требует эффективных решений в области дистрибуции, - комментирует коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Владислав Соколов. - Речь не только о расширении сети продаж и улучшении бизнес-показателей, но и о поиске новых качественных каналов. Благодаря сотрудничеству с «Ростелекомом» у Tele2 появилась еще одна возможность быть ближе к абонентам Северо-Западного региона и предлагать услуги связи и скоростного мобильного интернета по доступным ценам».
 
«Продажа услуг мобильной связи − одно из ключевых направлений в развитии новых сервисов и услуг, которые мы начинаем предлагать в розничной сети «Ростелекома», - коммерческий директор «Ростелеком − Розничные системы» Марина Бибикова. - Мы видим, что наши клиенты заинтересованы в расширении спектра доступных сервисов. «Ростелеком» строит эффективную розничную сеть, которая может быть интересна широкому кругу партнеров как надежный канал сбыта и работы с клиентами. И это очень удобно для абонентов «Ростелекома», которые получат в одной точке большой выбор разнообразных услуг».
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030958890914917