Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Tele2 подвела итоги развития дистрибуции в Псковской области за 2014 год

20.01.2015 11:58 ЦДИ, Псков

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги развития сети дистрибуции в Пскове и области в 2014 году. За этот период было открыто более 140 точек, реализующих комплекты подключения Tele2,, сообщили ЦДИ в офисе Tele2 Псков.
 
В 2014 году Tele2 продолжила расширять сеть дистрибуции в Псковской области. Количество монобрендовых точек продаж увеличилось на 19 % по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Были открыты центры продаж и обслуживания абонентов в Пскове и Великих Луках, в том числе в формате супермаркета связи и мобильной стойки. 
 
В прошедшем году Tele2 также продолжила развивать дистрибуцию в интернет-канале. Услуги интернет-магазина доступны жителям 9 районных центров Псковской области. Было открыто 16 точек самовывоза в Пскове, Великих Луках, Острове, Опочке, Стругах Красных и Пушкинских горах. Запущена курьерская доставка SIM-карт в Пскове и Великих Луках. 
 
 «Открытие новых торговых точек делает наши услуги доступнее для абонентов, поэтому мы постоянно развиваем сеть дистрибуции, используя различные каналы продаж, - отмечает региональный управляющий директор Tele2 Псков Елена Яковлева. - Стартовые комплекты для подключения можно приобрести как в монобрендовой сети Tele2, так и у наших партнеров («Почта России», розничные сети «Аргументы и факты» и «Связной», агентство «Роспечать» и другие). Кроме того, все больший интерес у покупателей вызывает интернет-магазин Tele2. В 2015 году мы планируем открыть еще несколько салонов связи в Псковской области, а также будем работать над качеством и эффективностью каждой точки».
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049980163574219