Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Абоненты Tele2 Псков за три месяца высокого сезона посетили 80 стран мира

24.09.2014 13:12 ЦДИ, Псков

Tele2 подвел предварительные итоги роуминговой активности абонентов Псковской области в сезон летних отпусков. Услугами национального и международного роуминга за это время воспользовались более пятидесяти шести тысяч абонентов Tele2 Псков.

Псковские туристы с 1 июня по 31 августа 2014 года посетили восемьдесят стран мира, в число которых вошли как традиционные для российских туристов курорты – Турция, Египет, Греция, так и десятки экзотических стран. Как сообщили ЦДИ в региональном офисе компании, абоненты Tele2 добрались в этом году до Гибралтара, совершали звонки из Китая и Ганы, отправляли SMS из Доминиканской Республики и Объединенных Арабских Эмиратов, побывали во Франции, Великобритании и Нидерландах.

За три летних месяца 2014 года абоненты Tele2, пользовавшиеся услугами международного роуминга, по объему совершенных и принятых вызовов общались более 6 000 часов, а также отправили более 155 000 SMS. Общий объем интернет-трафика в международном роуминге превысил 560 ГБ.  

В пятерку наиболее востребованных европейских направлений вошли Греция, Германия, Испания, Италия и Болгария. Самыми привлекательными для туристов странами в высокий сезон были Эстония, Латвия, Литва и Финляндия. Среди стран СНГ по объему совершенных и принятых вызовов лидировали Белоруссия и Казахстан.

Абоненты, которые путешествовали летом по России, активно пользовались услугой  «Везде ноль», которая позволяет бесплатно принимать входящие звонки на территории родины. Количество пользователей данной услуги выросло  более чем в 2 раза по сравнению с 2013 годом.

«Выезжая за пределы домашнего региона, многие вынуждены ограничивать себя в общении из-за высоких и непрозрачных тарифов на роуминг, а также по причине несвоевременного предоставления информации о расходах и остатке на счете, - комментирует коммерческий директор Tele2 Псков Алексей Гелецкий. - Абоненты Tele2 таких трудностей не испытывают, так как всегда знают, сколько заплатят за связь, и могут оптимизировать расходы при помощи простых и удобных услуг».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040804147720337