Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Tele2 объявляет о запуске нового сервиса

15.09.2014 13:35 ЦДИ, Псков

Tele2 объявляет о запуске нового сервиса «День в сети», который поможет оптимизировать расходы на услуги передачи данных.
Услуга «День в сети» ориентирована на тех, кто пользуется мобильным интернетом не каждый день, а время от времени. Подключив опцию, абонент будет платить за интернет только в те дни, когда им пользуется.
 
Абонентская плата составит 10 рублей в сутки и будет взиматься только в дни фактического использования услуги.
При подключении опции предоставляется 150 МБ бесплатного интернет-трафика в сутки. Стоимость каждого дополнительного мегабайта составит 1 рубль.
 
«Разрабатывая свои продукты, мы в первую очередь ориентируемся на потребности абонентов, - комментирует коммерческий директор Tele2 Псков Алексей Гелецкий. - «День в сети» подойдет тем, кто привык разумно тратить средства и избегает ежедневных списаний абонентской платы. Это честно: платить только за то, что действительно необходимо. Объема предоставленного в рамках услуги интернет-трафика достаточно для того, чтобы без ограничений общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться поисковыми системами». 
 
Подключить услугу «День в сети» можно при помощи команды *155*131#. Первое и последующие подключения будут стоить 5 рублей. Команда для отключения - *155*130#. Информация о статусе услуги и остатке интернет-трафика - *155*13#. 
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










2.0853669643402