Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Tele2 Псков улучшила качество связи в Великих Луках

09.09.2014 17:30 ЦДИ, Псков

Оператор мобильной связи Tele2 объявил об улучшении качества покрытия в районе Дружба города Великие Луки.

Запуск новой базовой станции позволил увеличить емкость сети в районе Дружба и внутри крупного торгового центра «Апельсин», а также снизил растущие нагрузки на сеть, сообщили ЦДИ в компании. Благодаря этому качественной связью Tele2 продолжат пользоваться посетители торгового центра и жители улиц Вокзальной, Гражданской и переулка Пескарева.

«Мы делаем все возможное, чтобы соответствовать высоким ожиданиям наших абонентов, и поэтому постоянно работаем над развитием сети, - сказал технический директор Tele2 Псков Дмитрий Федоров. - «Апельсин» - один из крупнейших торговых центров Великих Лук. Тысячи горожан ежедневно совершают покупки в этом магазине. Теперь мы уверены, что все они будут обеспечены качественной и недорогой связью даже в пиковые часы нагрузки на сеть».

В 2013 году аналитическое агентство Telecom Daily провело драйв-теста радиопокрытия всех сотовых операторов, работающих на территории Псковской области. По результатам исследования Tele2 показала высокий уровень по качеству речи, доступности сервиса, стабильности соединений и уровню оптимизации сети, добавили также в компании.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027951002120972