Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

За полгода Tele2 построил в Пскове семь базовых станций для улучшения качества связи

08.08.2014 13:29 ЦДИ, Псков

Оператор сотовой связи Tele2 подвел итоги технического развития сети в Псковской области в первом полугодии 2014 года.

Как сообщили ЦДИ в компании, за отчетный период было построено 7 базовых станций, что позволило расширить зону действия сети и значительно улучшить качество связи в Пскове и населенных пунктах области. Благодаря запуску новых базовых станций, компания улучшила качество голосовых услуг и передачи данных в Пскове на улицах Инженерной, Ипподромной, Народной, Космической, Полковой, Олега Зобова, а также в районе Рижского проспекта.

Техническая служба компании также провела мероприятия по улучшению качества и расширению площади покрытия сети в Острове, Дедовичах, Новосокольниках, в Псковском и Островском районах. Так, вблизи Горохового озера, - одного из самых популярных мест отдыха псковичей и гостей региона, - абоненты теперь могут получать качественные услуги связи даже в часы наибольшей нагрузки на сеть.

Работы по увеличению емкости сети всегда проводятся с опережением роста числа абонентов, добавляют в компании.

«Специалисты технической службы Tele2 постоянно осуществляют мониторинг качества связи и проводят необходимые мероприятия на основе внутренних данных и обращений абонентов, - сказал технический директор Tele2 Псков Дмитрий Федоров. - Эффективность нашей работы подтверждается результатами независимого исследования агентства TelecomDaily: Tele2 показала высокий уровень по доступности сервиса и стабильности соединений. В текущем году мы продолжим работать над расширением покрытия и увеличением емкости сети Tele2 в Пскове и Великих Луках».



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035709142684937