Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Компания Yota открыла предзаказ на SIM-карты для сотовой связи

22.07.2014 16:38 ЦДИ, Псков

Компания «Скартел» (Yota) открыла предзаказ на SIM-карты для сотовой связи еще в 12-ти городах, пишет lenta.ru. Теперь отправить заявку на SIM-карту Yota могут жители Краснодара, Хабаровска, Владивостока, Иркутска, Липецка, Ярославля, Владимира, Брянска, Обнинска, Костромы, Тулы и Вологды. Заказ можно сделать с помощью приложений Yota для Android и iOS. По заявлению компании, мобильная связь Yota вскоре будет доступна для всех регионов страны.

Ранее предзаказ был доступен жителям Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Стоимость пакета, в который входит безлимитный доступ в интернет, безлимитные SMS, безлимитные звонки внутри сети Yota и 300 исходящих минут на номера других операторов, будет составлять от 390 до 520 рублей в зависимости от региона. Цена аналогичного пакета в Москве – 740 рублей, а в Санкт-Петербурге – 570 рублей.

«Мы будем выдавать SIM-карты Yota в первую очередь тем, кто уже скачал приложение и оформил предзаказ, постепенно увеличивая географию дистрибуции», - рассказал генеральный директор Yota Анатолий Сморгонский.

Добавим, компания «Скартел» (Yota) еще в апреле начала предоставлять услуги голосовой сотовой связи под собственным брендом на базе сетей GSM и 3G сотового оператора «МегаФон». На сегодня Yota оказывает голосовые услуги в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в режиме ограниченной коммерческой эксплуатации. Ранее Yota предоставляла только услуги беспроводного доступа в интернет по технологии LTE.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037211894989014