Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

В отделении почты в быстрорастущем микрорайоне открыто дополнительное операционное окно

16.04.2018 15:10 ЦДИ, Псков

В отделении почтовой связи 180020 открыто дополнительное операционное окно. В штате отделения почтовой связи появился еще один оператор почтовой связи, сообщили ЦДИ в региональном филиале Почты России.
 
«В связи со значительным увеличением численности населения в одном из самых быстрорастущих микрорайонов города Пскова, а также увеличением потока входящей корреспонденции, принято решение об открытии дополнительного операционного окна», – пояснил директор Псковского филиала Почты России Андрей Марков. По его словам, данная мера позволит увеличить качество и скорость обслуживания населения.
 
Андрей Марков отметил также, что в настоящее время отделение почтовой связи не способно вместить всех желающих, поэтому руководство филиала обратилось в администрацию Псковской области с предложением включения данного микрорайона в перечень объектов, нуждающихся в новых помещениях для почты.
 
В настоящее время клиентов в отделении почтовой связи обслуживают три оператора почтовой связи, доставку на дом корреспонденции, почтовых отправлений, пенсионных выплат и пособий осуществляют три почтальона. 
 
«С открытием дополнительного операционного окна, у клиентов в скором времени появится возможность значительно быстрее получать почтовые отправления или оплачивать коммунальные платежи. Сегодня мы обучаем нового сотрудника, знакомим с особенностями работы в специализированных программных продуктах», – рассказала начальник отделения почтовой связи 180020.
 
Отделение почтовой связи 180020 расположено по адресу: г. Псков, ул. Алехина, д.12. Режим работы отделения: с 08:00 до 20:00 часов с понедельника по пятницу, обед с 13:00 до 14:00 часов, в субботу с 09:00 до 18:00 часов, выходной день – воскресенье.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03836989402771