Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Новый почтальон будет работать в проблемной деревне под Псковом - комментарий Почты России

18.09.2017 14:55 ЦДИ, Псков

В псковском филиале Почты России оперативно отреагировали на жалобу, опубликованную сегодня на ЦДИ. Напомним, жительница д. Большие Гоголи пожаловалась псковскому губернатору на хроническую проблему с доставкой в деревню корреспонденции.
 
«В отделение почтовой связи 180002 г. Пскова на доставочный участок в д. Гоголи уже принят новый почтальон, - сообщила ЦДИ помощник руководителя псковского филиала Почты России Елена Самуйлова. - Особо отмечу, что данный доставочный участок отличается большой протяженностью и сложностью (отсутствует нумерация домов в частном секторе)».
 
Она также пояснила, что клиент может обратиться в отделение почтовой связи и получить отправление, не дожидаясь доставки извещения, сразу на следующий день после появления на сайте Почты России информации о том, что отправление прибыло в место вручения.
 
При этом в обязательном порядке клиенту при получении отправления необходимо предъявить номер регистрируемого почтового отправления (штрихкодовый почтовый идентификатор) и документ, удостоверяющий личность.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.32837414741516