Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Минсвязи порекомендовало «Почте России» продолжить борьбу с очередями и «серой почтой»

09.07.2017 20:40 ЦДИ, Псков

В Министерстве связи и массовых коммуникаций заявили, что главными направлениями в развитии «Почты России» являются продолжение борьбы с очередями и «серой почтой», а также дальнейшая модернизация отделений, развитие логистики и финансовых структур. Об этом заявил замглавы ведомства Михаил Евраев, пишет ТАСС.

Стоит напомнить, что 7 июля на должность главы «Почты России» назначили Николая Подгузова. Бывший генеральный директор предприятия Дмитрий Страшнов покинул свой пост в связи с истечением контракта.

Евраев, курирующий почтовое направление в Минкомсвязи, заявил, что в «Почте России» должны продолжить бороться с очередями и «серой почтой». Кроме того, по его словам, необходимо заняться ремонтом и модернизацией отделений, развитием проектов «Почта Банка», логистики и так далее.

В итоге, по словам замглавы Минкомсвязи, «Почта России» должна стать одним из ведущих предприятий страны. При этом Евраев добавил, что в течение последних четырех лет почтовый оператор быстрыми темпами меняется в лучшую сторону.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051203966140747