Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

До Малых Гоголей письмо идет на неделю дольше, чем до Пскова

17.05.2017 20:45 ЦДИ, Псков

Проблемы с доставкой писем в Малые и Большие Гоголи продолжается. На этот раз пскович возмущен тем фактом, что до Малых Гоголей письмо идет на неделю дольше, чем до Пскова.

В своем обращении на сайте губернатора Александр пишет, что из Мурманской области 2 мая было направлено одновременно четыре письма в Псков, в том числе и его пригород – Малые Гоголи. Адресаты в городе Пскове получили письма 8 и 10 мая. А вот в Малые Гоголи на момент написания жалобы (15 мая) письма так и не пришли.

Напомним, что в апреле этого года пскович жаловался на невыполнение работы почтовым отделением в деревнях Малые Гоголи, Большие Гоголи.  По его словам, в почтовом отделении отсутствие доставки в отделении связи объяснили тем, что ужи три месяца в отделении нет почтальона. В официальном ответе было указано, что с 3 мая почтальон появился, и работа возобновлена. Также в недавнем материале о находках на стройке неполученных псковичами писем были оставлены комментарии о том, что приняты достаточные меры для исправления ситуации.

В официальном ответе на последнее обращение Александра указано, что открытка доставлена адресату 16 мая. Также пояснено, что доставка корреспонденции осуществляется в деревню Малые Гоголи 3 раза в неделю. А так как почтовые отправления пересылаются простым порядком, отследить их путь от точки отправки до адресата не представляется возможным.

В итоге посылка на месте. Но вопрос остается открытым. Контрольный срок пересылки из Кировска в Псков - 7 дней. Письмо, отправленное 2 мая, было доставлено адресату только 16 мая, и это в любом случае нарушение.

Пскович просит рассказать об итогах  служебной проверки по этому вопросу.

 



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034379959106445