Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Андрей Турчак предложил «Почте России» создать почтовый логистический хаб на базе «Псковавиа»

16.11.2016 16:10 ЦДИ, Псков

В среду, 16 ноября, губернатор Псковской области Андрей Турчак провел рабочую встречу с директором Макрорегиона Северо-Запад ФГУП «Почта России» Виталием Дырдасовым.
 
  
 
Виталий Дырдасов сообщил о планах по развитию почтовой сети в Псковской области. Он отметил, что по итогам 3 квартала Псковский филиал ФГУП «Почта России» занял первое место на Северо-Западе по эффективности работы. Отдельно Виталий Дырдасов остановился на логистических проектах «Почты России».
 
В свою очередь губернатор рассказал о планах по развитию аэропорта «Псков», имеющего статус международного, и предложил Виталию Дырдасову рассмотреть возможность создания почтового логистического хаба «Почты России» на базе аэропортового комплекса «Псковавиа». Глава региона обратил внимание на его выгодное расположение и подчеркнул, что есть возможность включения воздушной гавани Пскова в особую экономическую зону «Моглино».
 
По итогам встречи было принято решение о создании рабочей группы для проработки этого и других совместных проектов, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03376317024231