Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

В Псковской ГТС пообещали гибкие цены и легкость подключения новой услуги WIFIRE

12.10.2016 18:05 ЦДИ, Псков

Цены на пакеты новой услуги WIFIRE от Псковской ГТС достаточно демократичны. Кроме того, для каждому клиенту в компании готовы индивидуально подобрать тарифный план в зависимости от требуемого количества телеканалов и необходимой скорости интернета. Об этом в ходе презентации рассказал генеральный директор ПГТС Юрий Екимов, передает корреспондент ЦДИ.

Самый востребованный тариф – «Жажда скорости», включает в себя только интернет трафик - до 100 Мбит/с. Ежемесячная абонентская плата составляет 299 руб./с. Пакет с цифровым телевидением до 140 каналов плюс интернет со скоростью до 100 Мбит/стоит около 500 рублей в месяц.

Название тарифов может меняться, но бренд WIFIRE останется неизменным, уточнил Юрий Екимов. Также он сообщил, что псковичи могут пользоваться приложением WIFIRE и смотреть 20 федеральных каналов вообще без абонентской платы.

Чтобы подключить услугу WIFIRE, необходимо оформить заявку. Самый простой способ – позвонить по тел. 067. С заявителем оформят договорные условия и подключат эту услугу прямо на дому. Никуда ходить не нужно. По желанию клиенту предоставляется тестовый период.

«Если кто-то считает, что ему удобнее пройти через наш сервисный центр на ул. Пароменской, 23, то это можно сделать в любой день с 8:30 до 18:30. Мы работаем без выходных», - отметил Юрий Екимов. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025222063064575