Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Tele2 проведет «День открытых людей»

26.05.2016 18:10 ЦДИ, Псков

Псков - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении традиционной акции «День открытых людей». 27 мая руководители и сотрудники псковского филиала Tele2 выйдут на работу в салоны связи, чтобы лично пообщаться с абонентами компании.

Акция «День открытых людей» пройдет во всех регионах присутствия Tele2 в России, в том числе и в Псковской области. Основная цель акции – получение обратной связи непосредственно от абонентов компании. Сотрудники оператора – от специалистов до руководителей различных подразделений займут рабочие места консультантов и промоутеров. В течение дня они будут подключать новых абонентов и отвечать на вопросы о тарифах и услугах.

Помимо возможности получить информацию о тарифах и услугах из первых уст, посетителей салонов связи Tele2 Псковской области, участвующих в акции, ждут сюрпризы. Абоненты, подключившиеся к сети оператора 27 мая на тарифные планы «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» , получат скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц пользования услугой. Она составит всего 110, 180 и 300 рублей соответственно. Кроме того, новые клиенты станут участниками розыгрыша смартфона Tele2 Mini. Победитель будет выбран 31 мая при помощи генератора случайных чисел. Подробную информацию об условиях можно найти на сайте псковского филиала Tele2 в разделе «Акции».

Акция будет проходить в салонах связи Tele2, расположенных по адресам:

Псков, Октябрьский пр-т, д.54 (ТК «Максимус»);

Псков, ул. Труда, д.54 (ТК «Рубин»);

Псков, Рижский пр., д.16;

Псков, ул. Вокзальная, д.23;

Псков, ул. Советская, д.13 (ТЦ «ЦУМ»)

Великие Луки, ул. Вокзальная, д.11 (ТК «Апельсин»)

Великие Луки, пр-т Октябрьский, д. 29/45;

Остров, ул. 1 Мая, д.19



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1561541557312